Panasonic ERJ-PA3J5R1V
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3J5R1V herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-075R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAF0603JR-075R1L
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0603 5.1Ohm 5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3J5R1V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohm 0.25W 1/4W
5.1 Ohms 5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200,