Panasonic ERJ-PA3F9313V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 931k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3F9313V herunter.
Panasonic
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.39%
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRGH0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F8873V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 887000 ½, 1 %, 0.25 W
PanasonicERJPA3F1004V
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 953k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 1000000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 910000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3F9313V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 931000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 931000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 931kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F9313V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 931K