Panasonic ERJ-PA2F6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA2F6802X herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicERJ2RKF6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-0768KL
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 68kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-0768KL
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F68K
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA2F6802X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 68000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 68000 ½, 1 %, 0.2 W
Panasonic SCT
ERJ 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68kOhm 0.2W 1/5W
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% Anti-Surge T/R
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 68Kohm Anti-Surge AEC-Q200