Panasonic ERJ-P08J514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P08J514V herunter.
JRH Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.25W 1/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P08J514V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.667W 2/3W