Panasonic ERJ-L14UF25MU
Res Thick Film 1210 0.025 Ohm 1% 0.33W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-L14UF25MU herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Panasonic
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.025ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-L14UF25MU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 1210 25 mOhm 0.33 W ±1 % ±300 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1210, 1% 25milliohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.025ohm, 0.0908V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.333W 1/3W 25mOhm ±300ppm/C