Panasonic ERJ-L08UF75MV
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-L08UF75MV herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 75mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BWFR068V
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR082V
Res Thick Film 1206 0.082 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-L08UF75MV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, Low ohmic,1206, 1% 75 M OHM,
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.333W 1/3W 75mOhm ±100ppm/C
ERJ Series 1206 75 mOhm ±1% 0.33 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, R075, 1%, 0.33W, Thick Film, 1206; Resistance:0.075Ohm; Product Range:Erj-L08 Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Width:1.6Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L08UF75MV