Panasonic ERJ-L06UF60MV
Thick Film Chip Res Low Ohmic 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF60MV
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-L06UF60MV herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Metal Strp 0805 60M Ohm 1% 1/8W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupRL0805FR-070R06L
125mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 60mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 0R056, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD56L0F
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-L06UF60MV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - SMD 0805 60mOhm 1% Curr Sense AEC-Q200
60m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm