Panasonic ERJ-L06UF56MV
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-L06UF56MV herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.01%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.056ohm, 0.1183V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 0R056, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD56L0F
Res Metal Strp 0805 60M Ohm 1% 1/8W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-L06UF56MV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, Low Ohmic, 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF56MV
Thick Film Chip Res, Low ohmic, 0805 1% 56 mili oh
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.056ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 56mOhm 125mW