Panasonic ERJ-A1BF4R7U
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-A1BF4R7U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-01-15
Verwandte Teile
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 4.53 OHM 2W 2512 WIDE / 4.53 Ohms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.42Ohm ±100ppm/C
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7Ohm ±200ppm/C
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-A1BF4R7U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 4.7 OHM 1.33W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 4.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES, THICK FILM, 4R7, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF4R7U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 4R7, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:4.7Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF4R7U