Panasonic ERJ-8RQJR68V
Res Thick Film 1206 680m Ohm 5% 1/4W ¦250ppm/¦C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-8RQJR68V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Verwandte Teile
Yageo GroupRL1206JR-070R68L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 0.4123V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityRLP73K2BR68JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityRL73K2BR68JTD
Res Thick Film 1206 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BQJR68V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8BQJR68V
TE Connectivity / AMP7-1879462-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8RQFR68V
Res Thick Film 1206 0.68 Ohm 1% 1/4W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-8RQJR68V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 1206, Low ohmic 5% 0.68ohm, 7 inch reel
ERJ-8R Series 1206 0.25W 0.68 Ohm ±5% +250ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 0.4123V, 5% +/-Tol, 0,250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 680mOhm ±250ppm/C