Panasonic ERJ-8GEYJ685V
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-8GEYJ685V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.47%
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206JR-076M8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-8GEYJ685V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 6.8MOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 6.8Mohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6800000ohm, 200V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Chip Resistor, 6800000 ½, 5 %, 0.25 W