Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V herunter.
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-071R1L
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 1206 1 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupRC1206JR-071RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-8GEYJ1R1V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 1.1 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ1R1V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 1.1ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 1.1ohms 5% Tol AEC-Q200
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.1Ohm -100/ +600ppm/C