Panasonic ERJ-6DQJ1R8V
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-6DQJ1R8V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2016-02-18
Verwandte Teile
PanasonicERJP06J1R8V
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6GEYJ1R8V
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-071R8L
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.8ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.8ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-6DQJ1R8V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.8 Ω, 0.5 W, ±5 %, ERJ6DQJ1R8V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.8ohm, 0.9487V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Panasonic ERJ6DQJ1R8V - Current Sensing Chip Resistors
Current Sense Res, 1R8, 0.5W, 0805; Resistance:1.8Ohm; Product Range:Erj-6D Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6DQJ1R8V