Panasonic ERJ-3RQFR75V
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3RQFR75V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-2176051-9
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRL0603FR-070R75L
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R68L
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R82L
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3BQFR68V
Res Thick Film 0603 0.68 Ohm 1% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3RQFR75V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 0603, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RQFR75V
ERJ Series 0603 0.75 Ohm 0.1 W ±1 % ±300 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.75ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 300ppm/C 750mOhm 100mW