Panasonic ERJ-3RBD2052V
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3RBD2052V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3D2052V
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0720K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 20.5kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0719K6L
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0720KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3RBD2052V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip R, 0603, 0.5%, Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3RBD2052V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 20.5kOhm ±50ppm/C
THICK FILM CHIP R, 0603, 0.5%, PRECISION / THICK FILM CHIP RESISTOR,
Panasonic ERJ3RBD2052V - General Purpose Chip Resistors
RES, 20K5, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM;