Panasonic ERJ-3GEYJ685V
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3GEYJ685V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-076M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076M8L
PanasonicERJ-U03J685V
Thick Film Resistors - SMD 0603 5% 6.8Mohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-076M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 6.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3GEYJ685V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5%; 6.8Mohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
100mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 6.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0603
ERJ3G SER THICK FILM SMNT FIXED RESTR 0603 CASE 6.8MOHM +/-5%.1W -400TO+150PPM/C
Thick Film Chip Resistor, 6800000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.8MOhm -400/ +150ppm/C