Panasonic ERJ-3GEYJ2R4V
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3GEYJ2R4V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.4ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.4Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-072R4L
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-072R2L
Res Thick Film 0603 2.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3GEYJ2R4V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3GEYJ2R4V
100mW Thick Film Resistors ±5% -100ppm/℃~+600ppm/℃ 2.4Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 2.4ohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.4ohm, 75V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0603 2.4ohms 5% Tol AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 2.4 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.4Ohm -100/ +600ppm/C