Panasonic ERJ-3EKF1604V
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3EKF1604V herunter.
JRH Electronics
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Burklin Elektronik
HQonline
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-28
LTD Date2023-12-31
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071M6L
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071M6L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.5MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.69M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3EKF1604V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Res, 0603, 1%, Precision 1.6Mohm,
0603 (1608Metric) 0603 ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6MOhms ±100ppm/C
Res, 1M6, 1%, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:1.6Mohm; Product Range:Erj3Ek Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3EKF1604V