Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
PanasonicERJ-1TYJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity35202R7JT
PanasonicERJ-U1TJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072R7L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 2.7 Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7ohm, 1.6432V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.7Ohm ±100ppm/C
CURRENT SENSE RES, 2R7, 5%, 1 W, 2512