Panasonic ERJ-1TRQFR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1TRQFR68U herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.98%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R