Panasonic ERJ-1TRQFR62U
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1TRQFR62U herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP4-2176057-4
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R62L
620 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current S
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R56L
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRLP73K3AR56FTDF
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1TRQFR62U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 2512 0.62 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.62ohm, 0.7874V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 620MOHM +/-1% 1W +/-200PPM/C
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 620mOhm ±200ppm/C