Panasonic ERJ-1TRQFR51U
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1TRQFR51U herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Yageo GroupRL2512FK-070R51L
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R56L
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRL2512FK-070R47L
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73H3AR47FTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.499 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTER500F
Res Thick Film 2512 0.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1TRQFR51U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 2512 0.51 Ohm 1 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 0.51 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.51ohm, 0.7141V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 510mOhm ±200ppm/C
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.51 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQFR51U