Panasonic ERJ-1TNF6652U
Res Thick Film 2512 66.5K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1TNF6652U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 68.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0768KL
Res Thick Film 2512 68K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-U1TF6202U
Res Thick Film 2512 62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF6802U
Res Thick Film 2512 68K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 68100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RK73H Series 2512 60.4 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1TNF6652U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 66.5kOhm 1W
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 66.5 kΩ, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF6652U
ERJ Series 2512 66.5 kOhm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 66500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 66500 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2512 66.5Kohms 1% AEC-Q200