Panasonic ERJ-1GNJ391C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNJ391C herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ391C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ361C
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 390ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF3900C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNJ391C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 390Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 390ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 390 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 390 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 5% 390R