Panasonic ERJ-1GNJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNJ390C herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNJ390C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 39 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 39 ½, 5 %, 0.05 W