Panasonic ERJ-1GNF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF5490C herunter.
3-Monats-Trend:
-15.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF5490C
Res Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 549 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 576 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF5490C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 549ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 549Ohm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 549 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 549 ohm
Panasonic ERJ1GNF5490C - General Purpose Chip Resistors
Res, 549R, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:549Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF5490C