Panasonic ERJ-1GNF5113C
Res Thick Film 0201 511K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF5113C herunter.
3-Monats-Trend:
-21.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF5493C
Res Thick Film 0201 549K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF5623C
Res Thick Film 0201 562K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 475K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 560kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF5113C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
511 kOhms ±1% 0.05W 1/20W 0201 (0603 Metric) Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 511kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 511000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 511K ohm 7 inch reel, Paper Tape