Panasonic ERJ-1GNF5110C
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF5110C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0201 511 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF4700C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470RL
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF5110C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 51 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 511ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thk Flm Res 511 Ohm 1% Smd 0201 Halogenfree
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 511Ohm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 511 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 511 ohm