Panasonic ERJ-1GNF4642C
Res Thick Film 0201 46.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF4642C herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF4642C
Res Thick Film 0201 46.4K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 51K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF4642C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 46.4kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 46400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 46.4Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 46400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF4642C