Panasonic ERJ-1GNF3321C
Res Thick Film 0201 3.32K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF3321C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Newark
3-Monats-Trend:
-14.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3321C
Res Thick Film 0201 3.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-073K32L
Res Thick Film 0201 3.32K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 3.32kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF3161C
Res Thick Film 0201 3.16K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF3321C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.32kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3320ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 3320 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ1GNF3321C - General Purpose Chip Resistors
Resistance:3.32kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Resistor Case / Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:ERJ-1GN Series; Temperature Coefficient:± 200ppm/°CRoHS Compliant: Yes