Panasonic ERJ-1GMF1R37C
0201 Thick Film Chip Resistor / 0201 SMD Resistor Halogen Free 1.37 Ohm Reel 7
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comERJ-1GMF1R37C015KBulk
Master ElectronicsERJ-1GMF1R37C015K
AvnetERJ-1GMF1R37C015K
3d
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GMF1R37C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1GMF1R37C
RES 1.37 OHM 1% 1/2W 0201