Panasonic ERJ-1GEJ302C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEJ302C herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ302C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ272C
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-072K7L
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEJ302C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 3Kohm, 7 inch r
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3kOhm ±200ppm/C