Panasonic ERJ-1GEJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEJ1R6C herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Electro Sonic
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R5C
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R6L
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEJ1R6C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 1.6ohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.6ohm, 25V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.6Ohm -100/ +600ppm/C