Panasonic ERJ-1GEF821C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF821C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 21 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF8200C
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1GNF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF7500C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 825 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF821C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 820ohm, 7 inch reel, Emb. Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 820ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201