Panasonic ERJ-1GEF54R9C
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF54R9C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-0754R9L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 54.9Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF54R9C
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF51R0C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF49R9C
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-0749R9L
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF54R9C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 54.9ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 54.9Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 54.9ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 54.9ohms 1% Tol AEC-Q200