Panasonic ERJ-1GEF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF2942C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-0729K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 29.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0201 29.4k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3162C
Res Thick Film 0201 31.6K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF2942C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 29.4Kohm, 100PPM, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 29400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201