Panasonic ERJ-1GEF2801C
Res Thick Film 0201 2.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF2801C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-072K8L
Res Thick Film 0201 2.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2801C
Res Thick Film 0201 2.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K74L
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2.74kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-073K01L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 3.01kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF2801C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 2.8Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2.8kOhm ±200ppm/C