Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010JK-075R1L
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-074R7L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±500ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 5.1Ohm 0.75W 3/4W
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 5.1ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010