Panasonic ERJ-12ZYJ163U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 16Kohm, 7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12ZYJ163U herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 16K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 15K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0715KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 15kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-0715KL
Res Thick Film 2010 15K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF1542U
Res Thick Film 2010 15.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12ZYJ163U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 16kOhm ±200ppm/C