Panasonic ERJ-12YJ561U
Res Thick Film 1812 560 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12YJ561U herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12YJ511U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12YJ561U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812