Panasonic ERG-2SJ181V
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERG-2SJ181V herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1625890-7
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ180R
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP1-1624246-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-180R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 180Ohm -350/ +500ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERG-2SJ181V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide Film 180 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Tape and Box
Metal Oxide Film Resistor, 2W, 5% 180ohm, 5% Toler