Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERG-1SJ620 herunter.
Panasonic
Datasheet7 SeitenVor 11 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+307%