Panasonic ERDS2TJ242V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERDS2TJ242V herunter.
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCF14JT2K40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2400ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT2K40
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -400ppm/C 2.4kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K40
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR25SJT-52-2K2
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 2.2kOhm 0.25W 1/4W
TE Connectivity / AMP1622210-1
Res Metal Film 2.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F2K2
Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERDS2TJ242V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.4K OHM 1/4W 5% AXIAL