Panasonic ERA3AED563V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 56, 000 Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA3AED563V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,095
Authorized Distributors
6
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA3AED563V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3AED563V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 56000½, 0.5%, 0603, RoHS