Panasonic ERA-8AEB1133V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-8AEB1133V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB1053V
Res Thin Film 1206 105K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07120KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07110KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB114V
Res Thin Film 1206 110K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB124V
Res Thin Film 1206 120K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-8AEB1133V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 113kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 113000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 113K OHM 0.1% 1/4W 1206
Panasonic ERA8AEB1133V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 113K, 0.1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:113Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:150V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERA8AEB1133V
RES, 113K, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 113kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance T