Panasonic ERA-3AED2212V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 22, 100 Ohm
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED2212V18.7805KTape & Reel
6h
TMEERA3AED2212V05K
21h
TTIERA-3AED2212V020KTape & Reel
41m
NewarkERA3AED2212V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED2212V05KBulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED2212V herunter.
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0720K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED2212V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED2212V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 22100½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 22.1kOhm 100mW