Panasonic ERA-2ARB1371X
Res Thin Film 0402 1.37K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-2ARB1371X herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-1.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1879129-7
Res Thin Film 0402 1.37K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1879129-9
Res Thin Film 0402 1.5K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1E1K4BTDF
Res Thin Film 0402 1.4K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA2AEB1371X
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD071K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE071K37L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±0.1% 1.37kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-2ARB1371X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0402 SMD RESISTOR 0.1% 10PPM 1.37KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-2ARB1371X
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 1370½, 0.1%, 0402, RoHS