Panasonic ERA-2AKD100X
Res Thin Film 0402 10 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-2AKD100X herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
_legacy Avnet
Master Electronics
TME
3-Monats-Trend:
-28.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-0710RL
Res Thick Film 0402 10 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F10R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-1310RL
Res General Purpose Thick Film 0402 10 Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-2AKD100X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 10 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 10½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0402 10 Ohm 0.063 W ±0.5 % ±100 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 0402 10ohm .5% AEC-Q200
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 10Ohm ±100ppm/C