Panasonic ELL5PS1R2N
Ind Power Choke Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 2.5A Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ELL5PS1R2N herunter.
Panasonic
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 4026 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.32A 0.022Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.9A 0.036Ohm DCR 1514 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ELL5PS1R2N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.2UH 2.5A 22 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 2222
INDUCTOR FIXED 1.2UH 2.5A 22M OHM SMD
Panasonic ELL5PS1R2N - Power Inductors for Consumer
CHOKE, POWER, 5X5X2MM, 1.2UH; Inductance:1.2µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.022ohm; DC Current Rating:2.5A; Self Resonant Frequency:100kHz; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); DC Current Max:2.5A; Inductor Type:Choke; Package / Case:5 x 5; Resistance:22mohm; Series:S