Panasonic ELJPB121KF
Ind Power Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 1812 T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ELJPB121KF herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Electro Sonic
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2014-09-30
LTD Date2015-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ELJPB121KF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1812 Chip Inductor, PB Series, WireWound 120uH 10%, 4.5 ohm, 130mA, T&R
120μH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 4.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
INDUCTOR, 1812, 120µH, 10%, 130MA; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:4.5ohm; Q Factor:20; DC Current Rating:130mA; Self Resonant Frequency:5.5MHz; Q Test Frequency:796kHz; Inductor Case Style:1812 [4532 Metric]; No. of Pins:2; Lead Spacing:2.6mm